Ուրբաթ, 19 Ապր 24, 18:09
094 91 93 23
095 91 95 25

Թշնամին, որը բացահայտում է ձեր սխալները, ավելի օգտակար է, քան ընկերը, որը թաքցնում է դրանք: Լեոնարդո Դա Վինչի

Գլխավոր » Բլոգեր » На русском / In english » Как присниться другому человеку?
Как присниться другому человеку?
На русском / In english | Բլոգգեր` artak7 | 22 Սեպ 13 16:58

Как присниться другому человеку?
Абсолютно все люди, засыпая, попадают в другую реальность, в «мир снов». Но только практикующие «осознанное сновидение» делают это сознательно. Именно они обладают властью присниться другому человеку. Для этого нужно всего лишь найти свой «спящий объект» в мире снов, а дальше уже можете вести себя, как вам угодно, ведь человек, которому вы приснитесь, будет думать, что это всего лишь сон и он не видел вас на самом деле. Если, конечно, он сам не владеет техникой «осознанных сновидений». 

Как приснится именно тому человеку, которому вы хотите? То есть, как найти определённого человека в мире снов, если там одновременно прибывают миллионы людей? Оказывается, очень просто, - надо только захотеть его найти. Знающие люди уверяют, что в параллельном мире сновидений у человека проявляются способности к телепатии. Другими словами, присниться другому человеку можно, если вы сумеете почувствовать его энергетику на расстоянии.

Вместе с тем, не стоит забывать, что наше сознание фильтрует каждый сон по своему усмотрению. Поэтому, другой человек может воспринять созданный вами сон вовсе не так, как вам бы хотелось. Лучше с начала хорошенько подумать, что вы будете делать и говорить человеку, когда ему приснитесь. Иначе можно получить совершенно противоположный результат, нежели вы рассчитывали. 

Конечно, ни в коем случае не стоит злоупотреблять возможностью управлять сном другого человека и каким-нибудь образом причинять ему зло. Не сомневайтесь, за любое зло, даже причинённое во сне, вам обязательно воздастся. 

Если практика «осознанного сновидения» кажется вам чересчур сложной, а присниться другому человеку очень хочется, есть ещё один способ это сделать, более простой. Главное его условие - хорошо владеть визуализацией. Итак, согласно этому способу, в состоянии между сном и явью нужно представить как вокруг человека, которому вы хотите присниться, появляется облако. Затем нужно представить, как в облаке образовывается проход и просто войти в него. Дальше можете развивать чужой сон, как захотите, - всё зависит от вашей фантазии. 

Хотя этот метод намного проще предыдущего, он, в тоже время, и куда менее надёжен по сравнению с «осознанным сновидением». Хорошо овладев практикой «осознанного сновидения», вы сможете быть точно уверены, что приснились другому человеку. Тогда как во втором варианте всё может так и остаться простой фантазией. В любом случае, чтобы проверить, удалось ли вам присниться кому-нибудь, придётся у него об этом спросить и, скорее всего, этот человек не расскажет правду до конца, если конечно вы не являетесь с ним коллегами по духовной практике. Так что, даже если вы сможете присниться другому человеку, не стоит сильно рассчитывать на то, что вы когда-нибудь об этом узнаете.

Աղբյուր՝ http://www.astrostar.ru/sonniki/mir-snov/kak-prisnitsya...
 
view 5630 | date 5.0/3 | date երազներ, առեղծված

 

Հարգելի ընկերներ, խնդրում ենք մեկնաբանություն թողնելիս լինել մաքսիմալ կոռեկտ և խուսափել վիրավորական արտահայտություններից: Այլապես Ձեր մեկնաբանությունները կհեռացվեն կայքից:


Մեկնաբանություններ: 0
GRENQ HAYEREN ԳՐԵՆՔ ՀԱՅԵՐԵՆ` translit.am
Ավելացնել մեկնաբանություններ կարող են միայն գրանցված օգտվողները:
[ ԳՐԱՆՑՎԵԼ | ՄՈՒՏՔ ]
 

Տես նաև`

Կարող եք բաժանորդագրվել մեր հոդվածներին կամ հավանել մեր ֆեյսբուքյան էջը` facebook.com/ArmEco.am, և տեղեկանալ կայքի թարմացումներին:


 
Html հղումը
BB հղումը
Ուղիղ հղումը
 

 
Հղումներ

Diplom.am` Ռեֆ/Կուրս/Դիպլ և այլ գիտական աշխատանքներ

Կայքում արտահայտված կարծիքները պարտադիր չէ, որ համընկնեն կայքի խմբագրության տեսակետի հետ:
Կայքում ներկայացված նյութերի հեղինակային իրավունքը պատկանում է իրենց օրինական տերերին:
Կայքում զետեղված նյութերից օգտվելու դեպքում ակտիվ հղումը կայքին պարտադիր է:
Գովազդների բովանդակության համար կայքը պատասխանատվություն չի կրում:
2011 - 2015 © ArmEco.am · armeco.am@mail.ru
 
Яндекс.Метрика
Կայքի մասին · Կանոնները · Գործընկերներ · Մշակողներին · Գովազդ · ՀՏՀ · Կապ · Հոսթինգը` uCoz
ՉԱՏ
ՎԵՐ
ՌԱԴԻՈ
TV
փակել
ընդլայնել